Уважаемые слушатели! В нашем институте регулярно проходят различные акции и действуют скидки, узнать о которых вы можете на сайте в разделе "Новости".
Документ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца (высылается Почтой России).
Актуальность:
Повышение качества обучения – одна из важнейших задач, поставленная перед преподавателями организаций среднего профессионального образования, но решаться она должна не за счёт дополнительной нагрузки на обучающихся, а путём совершенствования форм и методов обучения. .
Программа направлена на повышение квалификации преподавателей анатомии и физиологии, реализующих программы среднего профессионального образования.
Данная программа разработана с учетом требований ФГОС среднего профессионального образования.
Цель программы: повышение профессиональной компетентности преподавателей истории, реализующих программы среднего профессионального образования.
Задачи:
1. Рассмотреть содержание и структуру образовательного процесса в связи с реализацией требований ФГОС СПО.
2. Познакомить с теоретическими и методологическими основами преподавания анатомии и физиологии.
3. Сформировать профессиональные компетенции для ведения профессиональной деятельности в сфере ИКТ.
Форма обучения: 100% дистанционная (без отрыва от работы), обучение проходит в онлайн-режиме на образовательном портале http://new.in-texno.ru
Средства дистанционного обучения: электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные видео-, аудиозаписи.
Форма итоговой аттестации по программе: зачетное тестирование.
Содержание программы:
Модуль 1. ФГОС среднего профессионального образования в контексте государственной образовательной политики
Модуль 2. Методика преподавания анатомии и физиологии.
Модуль 3. ИКТ-компетенции педагогов СПО.
Подробнее о программе и обучении вы сможете узнать в Учебном отделе по тел.: +7 (495) 105-96-04